Обама принял в Белом доме чемпионов НХЛ и MLS

Президент США Барак Обама в понедельник принял в Белом доме действующих обладателей Кубка Стэнли и победителей чемпионата MLS — клубы из Лос-Анджелеса «Кингз» и «Гэлакси» соответственно, сообщает USA Today.
«Кингз» в финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги победили «Нью-Йорк Рейнджерс» с общим счетом 4-1.
Футболисты «Лос-Анджелес Гэлакси» в финальном матче чемпионата MLS обыграли «Нью-Инглэнд Революшн» — 2:1.
Хоккеисты подарили Обаме клюшку, а футболисты — игровую майку с номером 1.
