Новосибирский «Локомотив» в гостях победил «Прикамье» в российской Суперлиге

Волейболисты новосибирского «Локомотива» обыграли «Прикамье» в 18-м туре российской Суперлиги. Встреча, прошедшая в Перми, завершилась победой гостей в трёх партиях. Подопечные Андрея Воронкова занимают четвёртое место, а «Прикамье» находится на 10-й строчке. В следующем туре «Локомотив» сыграет в гостях с «Газпромом-Югра», а «Прикамье» отправится в Оренгбург, где сыграет с «Нефтяником». Мужчины. Чемпионат России.
Это неполный текст новости.
