В Омске в машине «Такси-Лидер» скончался пассажир

В Омске 19-летний таксист вчера вечером подвозил домой пассажира, который живет в многоэтажке на проспекте Комарово. Об это сообщает » Вечерний Омск» Когда машина ВАЗ-2107 приехала по нужному адресу, таксист попросил пассажира расплатиться, но реакции не последовало. Водитель коснулся плеча 32-летнего пассажира и понял, что он мертв. По данному факту правоохранительными органами проводится проверка.
Это неполный текст новости.
