Serpstat

Мэрия Москвы создаст институт семейных врачей

Власти Москвы в 2015 году запустят программу по созданию инститиута семейных врачей, пишет в понедельник газета «Известия», цитируя заммэра столицы по социальным вопросам Леонида Печатникова. По словам собеседника издания, планируется отправить на повышение квалификации более двух тысяч врачей. В основном речь идет о терапевтах. По замыслу, семейный врач должен быть специалистом во всех сферах и самостоятельно лечить пациента.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте 360tv.ru

Читайте:   Найдена связь между диабетом и болезнью Альцгеймера

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика