Serpstat

Люди страдающие биполярным расстройством опасны для общества?

Люди страдающие психическими заболеваниями, часто помечены как потенциально опасные, даже если у них нет истории насилия или каких-либо явных насильственных наклонностей. Это клеймо может быть особенно прочным, когда применяется в отношении людей с биполярным расстройством, которые могут вызывать тревогу и быть недооцененными окружающими. Правда о риске насилия среди биполярных людей сложная.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте mindbrain.ru

Читайте:   Врачи разрешили целовать простуженных

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика