Serpstat

Летевшие во Вьетнам россияне более 16 часов провели в самолете в пакистанском аэропорту

Пассажиры рейса Санкт-Петербург — Нячанг (Вьетнам) компании «КАТЭКавиа» до сих пор находятся в самолете, сообщила «Интерфакс» сестра одной из россиянок. «Они до сих пор в самолете. В „Анекс Туре“ (туроператор, по линии которого организована поездка — ИФ) с 11:00 говорят, что их сейчас выпустят и расселят, но уже больше 16 часов, и они в самолете.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Интерфакса

Читайте:   Приостановила свою деятельность туристическая компания «Рубикон»

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика