Serpstat

В Уфе открылась первая гостиница, построенная к саммитам ШОС и БРИКС

— Гостиница уже приняла первых посетителей, — рассказал владелец отеля Арминак Туноян. — Рестораны работают, в них подают европейскую кухню. В настоящее время в отеле работает 25 человек, все они местные жители. На время саммитов штат работников будет увеличен. В открытии гостиницы принял участие министр Правительства Башкортостана Руслан Мирсаяпов.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте 24— fn24.ru </p>

Читайте:   Первый авиалайнер Ан-10 приземлился на Колыме 55 лет назад

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика