Кока-кола вызывает рак

Специалисты, которые работают в Школе общественного здоровья в Блумберге, провели исследование. В результате эксперимента смогли доказать, что люди, которые часто употребляют кока-колу, подвергают себя риску заболеть раком. Почему? Любимый всеми напиток содержит в своей консистенции 4-метилиидазола, что является потенциальным канцерогеном для человеческого организма. Чаще всего он используется как краситель для карамели.
Это неполный текст новости.
