Инна Жиркова попала в больницу

Супруга футболиста оказалась на больничной койке из-за пневмонии. Два дня назад инна Жиркова попала в больницу. Госпитализировать Инну пришлось из-за пневмонии. Жиркова скучает по мужу и детям о чем пишет в своих социальных сетях. «Два дня в больнице, а кажется как будто месяц» — пишем Инна в своем инстаграме выкладывая снимок с капельницей.
ВИДЕО ДНЯ:
