Serpstat

Хоккеисты «Сан-Хосе» обыграли «Лос-Анджелес» в матче НХЛ

Хоккеисты клуба «Сан-Хосе Шаркс» нанесли поражение «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в среду в Сан-Хосе, завершилась со счетом 4:2 (1:0, 1:1, 2:1) в пользу «акул». В составе победителей шайбы забросили Логан Кутюр (на 11-й и 60-й минутах), Патрик Марло (37) и Джо Павелски (49). У гостей отличились Дастин Браун (32) и Джефф Картер (60).

В следующем матче «Лос-Анджелес» 28 января примет «Чикаго», днем позже «Сан-Хосе» дома сыграет с «Анахаймом».

Читать на сайте РИА Новости

Читайте:   Мутко прокомментировал переход Дзюбы в «Зенит»

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика