Бывшему директору фирмы «Ольга-Райзен» назначен штраф

Она обвинялась в мошенничестве в крупном размере. Обвиняемой грозило до десяти лет тюрьмы и штраф. Однако, вопреки ожиданиям обманутых клиентов, Ольге Кобец назначен лишь штраф в размере 400 тысяч рублей. Установлено, что Ольга Кобец, возглавляя туристическую фирму, с января по июль 2014 года присвоила денежные средства клиентов на общую сумму 4,5 миллиона рублей. 36 туристов, оплатившие туры, на отдых улететь…
Это неполный текст новости.
