Serpstat

Бывшему директору фирмы «Ольга-Райзен» назначен штраф

Она обвинялась в мошенничестве в крупном размере. Обвиняемой грозило до десяти лет тюрьмы и штраф. Однако, вопреки ожиданиям обманутых клиентов, Ольге Кобец назначен лишь штраф в размере 400 тысяч рублей. Установлено, что Ольга Кобец, возглавляя туристическую фирму, с января по июль 2014 года присвоила денежные средства клиентов на общую сумму 4,5 миллиона рублей. 36 туристов, оплатившие туры, на отдых улететь…

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте vev.by

Читайте:   Особенности ланкийскойго туризма

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика