Serpstat

50 заявлений от пострадавших туристов принято в Приморье

Более двух недель в Приморье продолжается прием заявлений от жителей края, пострадавших от действий туроператора «Рубикон». По данным на сегодняшний день, туристы подали 50 заявлений. Об этом сообщили в департаменте туризма Приморского края. Так, 43 заявления поданы в ООО «Пегас Владивосток» — официальный представитель PEGAS Touristik, чьи туры продавал «Рубикон».

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте primorsky.ru

Читайте:   Азербайджан и Польша будут наращивать турпоток

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика