50 заявлений от пострадавших туристов принято в Приморье

Более двух недель в Приморье продолжается прием заявлений от жителей края, пострадавших от действий туроператора «Рубикон». По данным на сегодняшний день, туристы подали 50 заявлений. Об этом сообщили в департаменте туризма Приморского края. Так, 43 заявления поданы в ООО «Пегас Владивосток» — официальный представитель PEGAS Touristik, чьи туры продавал «Рубикон».
Это неполный текст новости.
