Виктория Дайнеко отправилась в романтическое путешествие с возлюбленным

Певица Виктория Дайнеко отправилась со своим возлюбленным Дмитрием Клейманом в первое совместное романтическое путешествие. Местом отдыха пара выбрала Черногорию. Влюбленные поселились в отеле на берегу живописного горного озера неподалеку от города Цетине. Этот город является исторической и культурной столицей страны, поэтому Виктория и Дмитрий целыми днями пропадают, осматривая местные достопримечательности.
Это неполный текст новости.
