Знарок и Сафронов не поедут в турне для просмотра игроков НХЛ

Главный тренер сборной России Олег Знарок и генеральный менеджер команды Андрей Сафронов не поедут в Северную Америку для просмотра игроков НХЛ, сообщил Сафронов.
Ранее стало известно, что штаб сборной в феврале отправится в турне по Северной Америке с целью встретиться с российскими игроками, выступающими в НХЛ.
«Нас туда никто пока не зовет, — сказал Сафронов журналистам. — Едет (глава скаутской службы национальной команды Алексей) Жамнов, едет (Александр) Хаванов сейчас вместо Знарка и Сафронова. Перед самым плей-офф поедут скауты Хаванов и (Сергей) Федотов. По техническим причинам мы будем смотреть плей-офф российского чемпионата».
Чемпионата мира по хоккею 2015 года пройдет в Чехии пройдет с 1 по 17 мая.
