Злоумышленники ограбили дом Алексея Шведа

Дом нападающего клуба НБА «Хьюстон Рокитс» и сборной России Алексея Шведа подвергся ограблению. Злоумышленники проникли в жилище баскетболиста и вынесли оттуда ценности и документы.
«Воры вынесли дом. Унесли все в наволочках. Разбили дверь. Документов тоже больше нет», — написала подруга баскетболиста Анастасия Зиадитдинова на своей странице в социальной сети. Иных подробностей инцидента пока нет.
26-летний россиянин перешел в «Хьюстон Рокитс» зимой 2014 года из «Филадельфии Сиксерз». Ранее он выступал за клуб «Миннесота Тимбервулвз».
