«Зенит» узнал соперника по 1/4 финала Лиги Европы

Российский «Зенит» сыграет в 1/4 финала футбольной Лиги Европы с действующим победителем турнира — испанской «Севильей». Об этом стало известно в результате жеребьевки, которая проходит в швейцарском Ньоне.
Первая встреча пройдет в Севилье 16 апреля, ответная — в Санкт-Петербурге 23 апреля.
В связи со сложившейся политической ситуацией, российский и украинские клубы — киевское «Динамо» и «Днепр» — были разведены при жеребьевке.
