«Зенит» в Турции сыграет с молодежной командой

На сборе в турецком Белеке «Зенит» проведет контрольный матч против своей молодежной команды, информирует официальный сайт клуба. Встреча запланирована на 28 января. Напомним, что подопечные Андре Виллаш-Боаша также сыграют с «Легией» (27 января) и БАТЭ (1 февраля).
