За неявку по записи к врачу введут наказание

Власти Москвы намерены ввести ответственность для пациентов, которые записались на прием к врачу, но не пришли в поликлинику и не предупредили о неявке заранее. Выбрать наказание за такие «прогулы» призвали самих москвичей в рамках открытого онлайн-голосования. Не исключено, что больных будут штрафовать.
Это неполный текст новости.
