Serpstat

За неявку по записи к врачу введут наказание

Власти Москвы намерены ввести ответственность для пациентов, которые записались на прием к врачу, но не пришли в поликлинику и не предупредили о неявке заранее. Выбрать наказание за такие «прогулы» призвали самих москвичей в рамках открытого онлайн-голосования. Не исключено, что больных будут штрафовать.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте medikforum.ru

Читайте:   В январе врачи красноярского «Поезда здоровья» проведут консультационный прием на семи станциях

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика