Участники первой автомобильной экспедиции «Притяжение Арктики» прибыли в Норильск

Два месяца назад восемь путешественников на четырёх внедорожниках стартовали из Нового Уренгоя. Во время своего путешествия экстремалы умудрились даже подъехать к проплывавшему мимо ледоколу. От самого старта и до финиша судьба непрерывно испытывала путешественников на прочность. Мешали бесконечные метели и снегопады. Порой за день удавалось пройти лишь 13 километров. Мы добрались до Пясинского залива, до его западной окраины.
Это неполный текст новости.
