Вылетающих из Санкт-Петербурга в Ижевск пассажиров начали обслуживать в терминале «Пулково-1»

Ижевск. Удмуртия. Вылетающих из Санкт-Петербурга в Ижевск пассажиров компании «ИжАвиа» начали обслуживать в терминале «Пулково-1». Об этом сообщает пресс-служба перевозчика. Отмечается, что с пятницы, 6 февраля, все внутренние рейсы на отправление начали обслуживать в этом терминале аэропорта Пулково. Временный накопитель (выходы на посадку D91-D98) закрылся.
Это неполный текст новости .
