Serpstat

Вылетающих из Санкт-Петербурга в Ижевск пассажиров начали обслуживать в терминале «Пулково-1»

Ижевск. Удмуртия. Вылетающих из Санкт-Петербурга в Ижевск пассажиров компании «ИжАвиа» начали обслуживать в терминале «Пулково-1». Об этом сообщает пресс-служба перевозчика. Отмечается, что с пятницы, 6 февраля, все внутренние рейсы на отправление начали обслуживать в этом терминале аэропорта Пулково. Временный накопитель (выходы на посадку D91-D98) закрылся.

Это неполный текст новости . Читать дальше на сайте Сусанин

Читайте:   Сервисное подразделение Etihad Airways подписало соглашение с двумя ведущими туроператорами Казахстана

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика