Serpstat

Выйти из метро в Москве можно будет только по проездному билету

Устройствами для считывания билетов планируют оснастить турникеты московского метрополитена. Нововведения планируются для уменьшения количество безбилетных пассажиров. Кроме того, будут собираться данные не только о входе, но и о выходе пассажиров для статистики и создания программы лояльности, сообщает 2 марта портал M24.ru. Запуск программы произойдет после персонификации карт «Тройка».

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте 360tv.ru

Читайте:   Тина Канделаки против январских каникул в жарких странах

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика