Выйти из метро в Москве можно будет только по проездному билету

Устройствами для считывания билетов планируют оснастить турникеты московского метрополитена. Нововведения планируются для уменьшения количество безбилетных пассажиров. Кроме того, будут собираться данные не только о входе, но и о выходе пассажиров для статистики и создания программы лояльности, сообщает 2 марта портал M24.ru. Запуск программы произойдет после персонификации карт «Тройка».
Это неполный текст новости.
