Владелец «Автотора» — РБК: «Все переходят в состояние заторможенности»

«То, что GM уйдет, стало ясно еще летом прошлого года» — Как вы думаете, почему GM уходит с российского рынка? — У американцев есть одна отличительная черта — они считают деньги лучше всех в мире. В бизнесе они никогда не вкладывают ни копейки в то, что прямо не генерирует возврат инвестиций.
Это неполный текст новости.
