Serpstat

Вавринка вышел в полуфинал Australian Open

Швейцарец Станислас Вавринка вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне.

Вавринка, посеянный на турнире под четвертым номером, в четвертьфинале обыграл японца Кэя Нисикори (5-й номер посева) со счетом 6:3, 6:4, 7:6 (8:6). Матч продолжался 2 часа 3 минуты. Нисикори в конце встречи отыграл пять матчболов Вавринки.

В полуфинале швейцарец встретится с победителем пары Новак Джокович (Сербия, 1) — Милош Раонич (Канада, 8).

Читать на сайте РИА Новости

Читайте:   Кандидат в мэры Мадрида призвала «Барселону» сняться с чемпионата Испании

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика