В Тольятти обсудили ситуацию по развитию туризма в городе

Накануне прошло заседание рабочей группы под председательством мэра Сергея Андреева. Как сообщает пресс-служба мэрии Тольятти, в Тольятти под председательством мэра Сергея Андреева прошло очередное заседание рабочей группы по развитию внутреннего и въездного туризма на территории Автограда . В совещании принимали участие президент «Альянс Франсез Тольятти», советник мэра Алексей Востриков, руководитель управления международных и межрегиональных связей Наталья Христ, а также представители профильных…
Это неполный текст новости.
