В Токио состоялся семинар, посвященный туристическому потенциалу Узбекистана

Его организатором выступило Посольство нашей страны в Японии совместно с местной компанией Eurasia Travel. В рамках семинара компанией Eurasia Travel была проведена презентация туристических возможностей Узбекистана. Вниманию участников была представлена информация о новых туристических маршрутах в нашу страну, состоялся показ видеофильма о ее исторических городах.
Это неполный текст новости. </p>
