Serpstat

В столичный регион вернут выхухолей и норок

Департамент природопользования Москвы в 2015 году оплатит разработку схемы «по репродукции выхухоли русской» и методов «вытеснения норки американской» выдрами. Как рассказали «Известиям» в департаменте, тендеры на сумму 9 млн рублей будут объявлены в феврале 2015 года. Сейчас выхухолей в Москве нет, почти не осталось и европейской норки (в том числе для ее благополучия власти хотят «вытеснить» вгрессивную американскую).

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Известий

Читайте:   Россельхознадзор посоветовал поставщикам обходить Украину стороной

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика