Serpstat

В Саудовской Аравии уволен второй за месяц министр здравоохранения

Король Саудовской Аравии Салман бин Абдель Азиз отправил министра здравоохранения Ахмеда аль-Хатиба в отставку. Это уже второе увольнение с данной должности за месяц, передает Reuters со ссылкой на государственное агентство SPA.

Причина отставки министра не сообщается.

Как отмечается, проблемы социальной защиты, такие как недостаток доступного жилья, безработица и трудности в обеспечении медицинской помощи, являются наиболее политически значимыми в Саудовской Аравии.

Читать на сайте Газета.Ru

Читайте:   Ученые выяснили, чем опасен телевизор

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика