Serpstat

В России появятся сосиски «Санкции» и колбаса «Санкция»

Кронштадтский мясоперерабатывающий завод — ООО «Концерн „Пять звезд“ Александра Кашина — будет производить сосиски и колбасу под фирменными названиями „Санкции“ и „Санкция“ соответственно. Об этом „Известиям“ сообщил представитель компании. „Пять звезд“ подал соответствующие заявки в Роспатент, желая закрепить за собой право использовать товарные знаки.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Рамблер Финансы

Читайте:   Кожемяко взял на контроль строительство перинатального центра в Южно-Сахалинске

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика