В петербургской подземке проехал Человек-паук

В соцсетях появилась видеозапись о похождениях Человека-паука в петербургском метрополитене. Необычный пассажир, переодетый в киногероя, совершил свое путешествие в начале декабря. На записи видно, как молодой человек заходит в вагон на станции «Рыбацкое», переодевается в костюм и начинает демонстрировать чудеса ловкости, повисая на поручнях. После он выпрыгивает из вагона на станции «Обухово», а приземляется уже на «Маяковской».
Это неполный текст новости.
