Serpstat

В Петербурге может пройти саммит гастрономического туризма

Конкуренцию Северной столице составят Сан-Хуан (Пуэрто-Рико) и китайский город МакаоСанкт-Петербург получил шанс принять Всемирный саммит гастрономического туризма, войдя в тройку городов-претендентов. Об этом в среду, 28 января 2015 года сообщает Комитет по развитию туризма. Таким образом, из 19 заявок, которые рассматривала WFTA (Всемирная ассоциация гастрономического туризма) Петербург оказался в числе трёх отобранных.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Metro

Читайте:   Маршруты «Аэроэкспресса» закрывать не будут

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика