Serpstat

В Омской области туристам предлагают пройтись по тракту каторжан

Москва. 3 января. ИНТЕРФАКС — На севере Омской области открыт пеший и конный маршрут для туристов по пути следования каторжан, сообщает портал областного правительства. Большеуковский Музей-заповедник «Московско-Сибирский тракт» предлагает туристам побывать на 18-километровом участке тракта от села Форпост до села Становка Большеуковского района.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте interfax-russia.ru

Читайте:   «Нет русским оккупантам». Малайзийский отель запретил въезд русским туристам. ФОТО

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика