В Омской области туристам предлагают пройтись по тракту каторжан

Москва. 3 января. ИНТЕРФАКС — На севере Омской области открыт пеший и конный маршрут для туристов по пути следования каторжан, сообщает портал областного правительства. Большеуковский Музей-заповедник «Московско-Сибирский тракт» предлагает туристам побывать на 18-километровом участке тракта от села Форпост до села Становка Большеуковского района.
Это неполный текст новости.
