В Одессе рабочие устроили акцию в поддержку Донбасса

В Одессе рабочие припортового завода устроили акцию протеста, требуя от киевских властей, прекратить блокаду Донбасса, из-за которой на их предприятии произошел экономический кризис, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Общественный информационный центр в Одессе. Сообщается, что в акции принимают участие более 600 человек. В поддержку демонстрантов на демонстрацию пришли бывшие сотрудники предприятия и родственники уволенных из-за кризиса рабочих.
Это неполный текст новости.
