В Москве появится сеть бесплатных стоматологий

Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам социальной политики Леонид Печатников на встрече с жителями ЮВАО. Специализированные стоматологические поликлиники будут работать для всех горожан без исключения. В Москве обещают открыть более 60 стоматологических поликлиник, в которых местным жителям будут оказывать бесплатную медицинскую помощь.
Это неполный текст новости.
