Serpstat

В Москве появится сеть бесплатных стоматологий

Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам социальной политики Леонид Печатников на встрече с жителями ЮВАО. Специализированные стоматологические поликлиники будут работать для всех горожан без исключения. В Москве обещают открыть более 60 стоматологических поликлиник, в которых местным жителям будут оказывать бесплатную медицинскую помощь.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте medikforum.ru

Читайте:   Медики научились предсказывать, станет ли ребенок очкариком

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика