Serpstat

В московском метро начнут проверять билеты на выходе

В московском метро пассажиров обяжут прикладывать билеты к считывающим устройствам не только на входе, но и на выходе со станций, сообщает портал М24.ru со ссылкой источник в столичном метрополитене. Как сообщается, это позволит собрать наиболее полную статистику, узнавая не только, где пассажиры входят в метро, но и где выходят, сколько станций проезжают, а также, сколько времени проводят в пути.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте РЕН ТВ

Читайте:   В отношении сотрудников новосибирской турфирмы «Акрис» возбуждено уголовное дело

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика