Serpstat

В Кишиневе растёт число заболевших ОРВИ

По материалам: Point.md В столице растёт число страдающих вирусными заболеваниями. По данным муниципального центра общественного здоровья, за первую неделю текущего года количество заболевших увеличилось на 25%. В основном — это дети в возрасте до шести лет. Так, за этот период в столице зарегистрированы 1213 случаев заболеваний — на 305 больше, чем двумя неделями ранее.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Вести Молдовы

Читайте:   Ложная информация в соцсетях изменяет личность человека

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика