В Кишиневе растёт число заболевших ОРВИ

По материалам: Point.md В столице растёт число страдающих вирусными заболеваниями. По данным муниципального центра общественного здоровья, за первую неделю текущего года количество заболевших увеличилось на 25%. В основном — это дети в возрасте до шести лет. Так, за этот период в столице зарегистрированы 1213 случаев заболеваний — на 305 больше, чем двумя неделями ранее.
Это неполный текст новости.
