В Якутске из самолета выпроводили пьяного пассажира, требовавшего VIP-обслуживания

В дежурную часть Северо-Восточного ЛУ МВД России поступило телефонное сообщение от диспетчера службы организации пассажирских перевозок аэропорта Якутск о том, что на борту самолета, вылетающего рейсом «Якутск-Москва» находится пассажир в состоянии алкогольного опьянения. В его отношении командиром воздушного судна в рамках имеющихся полномочий было принято решение о снятии с рейса.
Это неполный текст новости .
