Serpstat

В Екатеринбурге пассажирам «Победы» не хватило 11 мест в самолете

Пассажиры рейса DP-408 авиакомпании «Победа» не смогли улететь в Москву из-за того, что в самолете им не хватило места, сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово.

При регистрации обнаружилось, что продано на 11 мест больше, чем есть в салоне самолета. С каждым из тех, кто не смог улететь, сейчас индивидуально решают: либо будет отправлен человек другим рейсом, либо ему вернут деньги.

Из-за неприятного инцидента самолет с пассажирами вылетел в столицу с 15-минутным опозданием.

Как пояснили в пресс-службе лоукостера, произошел технический сбой в системе бронирования, из-за чего и было продано больше билетов, чем вмещает лайнер.

Читать на сайте АиФ Урал

Читайте:   Как летают в самолетах арабские шейхи. Фото

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика