Турагентство «ЕвроТур» закрыли после сообщения о 23 обманутых клиентах

В Красноярском крае закрыли туристическое агентство «ЕвроТур», которое в течение года успело обмануть 23 своих клиентов. Об этом 31 января сообщили в пресс-службе краевого Роспотребнадзора. Как рассказали в пресс-службе, в течение прошлого года в ведомство поступило 23 жалобы. Клиенты фирмы «ЕвроТур» в Ачинске рассказывали, что составляли договоры и передавали деньги, однако оплаченные услуги оказаны не были.
Это неполный текст новости.
