Serpstat

Столичные компании лишились лицензий на продажу алкоголя

Восемь столичных компаний за прошедшую неделю, с 20 по 27 января, лишились лицензий на продажу алкоголя, сообщает департамент торговли и услуг Москвы. На сайте департамента размещена информация о лицензировании розничной продажи алкогольной продукции по состоянию на 27 января 2015 г. Согласно приведенным данным, за последнюю неделю прекращено действие девяти лицензий (с начала 2015 г. — 18 лицензий).

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте mskagency.ru

Читайте:   Банк России подал иск о признании банкротом «Вашего личного банка»

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика