Serpstat

«Спартак» передал 500 тысяч рублей ограбленному 102-летнему болельщику

Футболисты московского «Спартака» передали 500 тысяч рублей ограбленному 102-летнему болельщику «красно-белых» Отто Фишеру, сообщается в официальном аккаунте клуба в Twitter.

Фишер, являющийся старейшим болельщиком «Спартака», лично присутствовал на матче «красно-белых» с московским «Динамо» (1:0), который прошел 15 марта в рамках 19-го тура российской премьер-лиги. Спустя несколько дней неизвестный проник в дом Фишера и, представившись соцработником, сообщил, что ветерану полагается выплата в честь Дня Победы. Когда Фишер отвлекся, чтобы принести молодому человеку стакан воды, тот забрал сбережения участника Великой Отечественной войны и скрылся.

В четверг игроки «Спартака» передали Фишеру 500 тысяч рублей, всего у ветерана мошенники похитили 730 тысяч рублей.

Читать на сайте РИА Новости

Читайте:   Хенессу разрешено покидать тюрьму

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика