Serpstat

Собчак и Харламов встретили Новый год в Майами

Ксения Собчак провела новогоднюю ночь, развлекая на вечеринке в Майами-Бич местный бомонд. Теледива стала ведущей шоу «Make a Wish» («Загадать желание»), которое состоялось в ресторане одного из отелей на побережье. Соведущими Ксении был популярный мужской коллектив «Квартет И». В самом же шоу приняли участие Гарик «Бульдог» Харламов, Дима Билан, Макар Вакарчук (группа «Океан Эльзы») и Верка Сердючка.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте StarHit

Читайте:   Обнищание россиян от Крыма назвала милосердием Вика Цыганова

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика