Собчак и Харламов встретили Новый год в Майами

Ксения Собчак провела новогоднюю ночь, развлекая на вечеринке в Майами-Бич местный бомонд. Теледива стала ведущей шоу «Make a Wish» («Загадать желание»), которое состоялось в ресторане одного из отелей на побережье. Соведущими Ксении был популярный мужской коллектив «Квартет И». В самом же шоу приняли участие Гарик «Бульдог» Харламов, Дима Билан, Макар Вакарчук (группа «Океан Эльзы») и Верка Сердючка.
Это неполный текст новости.
