Serpstat

Шарапова вышла в четвертьфинал турнира в Брисбене

Россиянка Мария Шарапова вышла в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации в австралийском Брисбене (призовой фонд — $1 млн).

В матче второго раунда Шарапова обыграла казахстанскую теннисистку Ярославу Шведову со счетом 6:0, 6:1.

В следующем круге россиянка встретится с победительницей пары Мирьяна Лучич-Барони (Хорватия) — Карла Суарес Наварро (Испания).

Читать на сайте ТАСС

Читайте:   Терри отказался играть не в «Челси»

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика