Serpstat

Самолёт до Санкт-Петербурга не вылетел из Омска из-за технических неполадок

Авиарейс № 6472 до Санкт-Петербурга задержан в Омске по техническим причинам.

Самолёт авиакомпании «Россия» должен был вылететь в Санкт-Петербург сегодня в 5.30 по местному времени. Однако полёт пришлось отложить из-за технической неисправности самолёта А-319: во время предполётного осмотра авиатехники обнаружили в самолёте неполадки с реверсом.

Для выполнения рейса из Санкт-Петербурга в Омск уже направлен резервный самолёт авиакомпании. Ориентировочное время вылета из Омска — 13.30 по местному времени. Пока же 76 пассажиров ожидают вылета в омском аэропорту. Их обеспечили напитками и горячим питанием, а за соблюдением прав пассажиров следят специалисты транспортной прокуратуры.

Читать на сайте АиФ-Омск

Читайте:   Новый терминал Курумоча тестируют на рейсах «Самара-Санкт — Петербург»

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика