С начала февраля число заболевших простудой москвичей выросло на треть

С начала февраля число заболевших простудой в столице выросло примерно на треть, передает телеканал «Москва 24». Тем не менее, школы и детские сады пока работают в штатном режиме. Карантин не вводится. Врачи рекомендуют при первых признаках недомогания обращаться в поликлинику. Как сообщил телеканалу руководитель неврологического отделения ГБУЗ МО МОНИКИ имени М. Ф. Владимирского Сергей Котов, банальный недолеченный насморк вполне может привести…
Это неполный текст новости.
