Serpstat

С начала февраля число заболевших простудой москвичей выросло на треть

С начала февраля число заболевших простудой в столице выросло примерно на треть, передает телеканал «Москва 24». Тем не менее, школы и детские сады пока работают в штатном режиме. Карантин не вводится. Врачи рекомендуют при первых признаках недомогания обращаться в поликлинику. Как сообщил телеканалу руководитель неврологического отделения ГБУЗ МО МОНИКИ имени М. Ф. Владимирского Сергей Котов, банальный недолеченный насморк вполне может привести…

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Москва 24

Читайте:   Электронные письма о работе вызывают депрессию

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика