С июня из Томска вновь можно будет улететь в Санкт-Петербург

Авиакомпания «ЮТэйр» с 4 июня возобновляет свои полеты по маршруту Томск— Санкт-Петербург-Томск, говорится в сообщении томского аэропорта. Рейсы в аэропорт «Пулково» будут выполняться по вторникам и четвергам на самолете Boeing 737. Планируется, что вылет из Санкт-Петербурга будет в 10:15, прибытие в Томск в 17:45. Вылет обратно в 18:45, в Санкт-Петербурге пассажиры прибудут в 20:15 Согласно информации на сайте авиакомпании…
Это неполный текст новости.
