Serpstat

С июня из Томска вновь можно будет улететь в Санкт-Петербург

Авиакомпания «ЮТэйр» с 4 июня возобновляет свои полеты по маршруту Томск— Санкт-Петербург-Томск, говорится в сообщении томского аэропорта. Рейсы в аэропорт «Пулково» будут выполняться по вторникам и четвергам на самолете Boeing 737. Планируется, что вылет из Санкт-Петербурга будет в 10:15, прибытие в Томск в 17:45. Вылет обратно в 18:45, в Санкт-Петербурге пассажиры прибудут в 20:15 Согласно информации на сайте авиакомпании…

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте tv2.tomsk.ru

Читайте:   Авиаперевозчики ставят все свободные самолеты на направление Пермь — Крым

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика