Serpstat

Российские биатлонисты выиграли супермикст на этапе КМ в Нове-Место

Российские биатлонисты взяли золото в супермиксте на седьмом этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия).

Яна Романова и Алексей Волков стали первыми. Второе место у команды Норвегии. Третьими к финишу пришли украинцы.

Читать на сайте РИА Новости

Читайте:   «Зенит» полетел на матч Лиги Европы с ПСВ без Кержакова

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика