Российские биатлонисты выиграли супермикст на этапе КМ в Нове-Место

Российские биатлонисты взяли золото в супермиксте на седьмом этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия).
Яна Романова и Алексей Волков стали первыми. Второе место у команды Норвегии. Третьими к финишу пришли украинцы.
