Россиянки вышли в плей-офф на ЧМ по керлингу

Женская сборная России нанесла поражение команде Китая в заключительном матче группового этапа на чемпионате мира по керлингу, который проходит в Японии.
Встреча завершилась со счетом 11:6 в пользу россиянок, которые обеспечили себе выход в плей-офф.
Одержав восемь побед в 11 матчах, сборная России заняла третье место по итогам группового этапа. За место в полуфинале россиянки поспорят с победителем матча Китай — Шотландия.
Чемпионат мира завершится 22 марта.
