Serpstat

Роспотребнадзор сообщил о пройденном пике заболеваемости гриппом

Пик заболеваемости гриппом и ОРВИ в России пройден. Об этом сообщила руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова, передает Интерфакс. По ее словам, в настоящее время наблюдается тенденция к снижению заболеваемости. «Остаются закрытыми 1290 школ и 268 детских садов. Необходимые противоэпидемические мероприятия будут продолжены», — заверила Скворцова.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте РБК

Читайте:   Жителей Поморья проконсультируют по вопросам онкологии и диспансеризации

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика