Serpstat

Роскосмос обойдется без «Зенита»

Роскосмос больше не будет закупать ракеты «Зенит», выпускаемые на днепропетровском «Южмашзаводе». Как заявил «Известиям» официальный представитель Роскосмоса Игорь Буренков, больше «Зениты» заказываться не будут, а те спутники, которые планировалось запустить с их помощью, будут доставлены на орбиту с помощью новейших носителей семейства «Ангара». — Наша промышленность только что завершила создание современной ракеты, которая позволяет выполнять любые задачи, и мы посчитали…

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Известий

Читайте:   Panasonic выпустила беззеркалку для съемки селфи

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика