Serpstat

Риск депрессии зависит от уровня серотонина

Исследователи из Университета Дьюка в США выяснили, что дефицит серотонина увеличивает риск развития депрессии. Эти выводы были получены в ходе наблюдений за лабораторными мышами. Низкий уровень серотонина в крови традиционно рассматривается как один из факторов развития депрессии, однако в распоряжении ученых имеется ограниченное количество доказательств, подтверждающих эту гипотезу.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте medikforum.ru

Читайте:   Ботокс помог самому недоношенному в мире ребенку

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика